Анастасия Крапивина успешно выступила в Краснодарском крае

На чемпионате России по плаванию на открытой воде липчанка завоевала четыре медали

Июнь 25, 2018 13:37 0

Во Всероссийском детском центре «Смена» в Краснодарском крае завершился чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Под занавес престижных соревнований очередную победу одержала липчанка Анастасия Крапивина. Нашей землячке не было равных на 16-километровой дистанции.

Отметим, что в ходе чемпионата Крапивина завоевала еще три медали. Два «золота» мастер спорта международного класса из Липецка завоевала соответственно на дистанции 5, 10 км, а «бронзу» – в дисциплине 4х1250 метров.

Благодаря фееричному выступлению участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, призер первенства мира Анастасия Крапивина отобралась на чемпионат Европы, который пройдет в Глазго 8-12 августа.