Общество

Водители липецких мусоровозов пинают автомобили


Март 13, 2016 15:32 10

Как на досуге развлекаются водители липецких мусоровозов, рассказал в соцсетях липчанин Александр Васильчиков. Мужчина рассказал, что когда водителя мусоровоза не устраивают припаркованные рядом с баками автомобили, то они ради забавы вываливают мусор на лобовое стекло, вешают пакеты с мусором на зеркала, или просто пинают автомобили, чтобы в тех включилась сигнализация. Александр опубликовал снимки мусоровоза, водитель которого сегодня 6-8 раз пинал припаркованный «Опель» возле дома 45 на улице 40 лет Октября. Номер КамАЗа – е068ем 48rus.

Комментарии 10

112 Март 17, 2016 13:15
Ну я вощемта ни минуты не сомневался, что чудаки на букву «М» которые паркуют свои ведра поперек дороги, и оставляют табличку с номером, делают так потому, что держат окружающих за быдло.Видишь машину с табличкой запаркованную кое как — не ленись, пни ее в крыло.
Ответить
Альбина Март 16, 2016 21:57
Правильно сделал.Таким нерадивым мусор на уши надо вешать.
Ответить
Саша Март 16, 2016 21:42
И чем дело кончилось?
Ответить
Андрей Март 16, 2016 14:24
Правильно делают, что пинают. Надо бы еще фотографировать и на штраф в ГИБДД подавать за неправильную парковку.
Ответить
я Март 14, 2016 16:42
вы еще мля, теперь найдите этого водятла опеля и принесите ему извинения от лица всего города с обещание расстрелять бессовестных мусорщиков!!! ПОЗОР вам! если такой бред уже выкладываете
Ответить
а Март 14, 2016 16:35
Журналисты липецкмедии, а конкретно тот кто это сюда выложил! вам самим не стыдно за эту бредятину что вы тут выложили??!!! или вы такой же дебил как автор поста из вконтакта?! ИДИ НА МУСОРОВОЗ РАБОТАЙ тогда…
Ответить
монте Март 14, 2016 11:49
Так то на Опеле как пи**ор припарковался.
Ответить
Алексей Март 14, 2016 11:05
Кирилл,А для таких туповатых как ты есть правила не парковаться в местах вывоза мусора! А если уж приходится там на ночь оставить машину, то вставай с утра пораньше и перепарковывайся на другое место!
Ответить
Алексей Март 14, 2016 11:02
Александр,Да нет же, в данном случае виноваты журналисты, написавшие эту статью и не соображающие что эти машины мешают мусор вывезти!
Ответить