Политика

Липчан ждут на предварительном голосовании

"Единая Россия" определяет кандидатов, который будут бороться за места в Госдуме от Липецкой области

Май 22, 2016 08:00 1

Сегодня в Липецкой области, как и по всей стране, проходит единый день Общефедерального предварительного голосования партии «Единая Россия». Основная цель предварительного голосования – отбор наиболее достойных и авторитетных граждан, которых поддерживает население. Победители, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, станут кандидатами в депутаты Государственной Думы от Партии на сентябрьских выборах.

183 участка для голосования открылись  на территории всей Липецкой области. Свой каждый житель региона может найти  в списке ниже.   Или на сайте pg.er.ru по адресу своей прописки.   

Всего в Липецкой области зарегистрировано 24 кандидата. Список претендентов и их биографии размещены на сайте pg.er.ru.

В бюллетени для голосования   внесены 24 кандидатуры: секретарь ЛРО «Единой России» Михаил Гулевский, региональные парламентарии - банкир Ольга Митрохина, директор МБОУ гимназия села Боринское Светлана Щербатых и Герой России Владимир Богодухов, медик Михаил Бала, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов ЛГТУ Марина Семенихина, депутаты горсовета Сергей Ткаченко, Андрей Бугаков, Антон Сидоров, Вера Урываева, Дмитрий Аверов, Юрий Костин и Александр Афанасьев, член фракции Партии в Елецком горсовете Виктор Конопацкий, предприниматели Павел Крапивин, Александр Кремнев и член ОНФ Елена Родионова, депутаты Государственной Думы Николай Борцов и Михаил Тарасенко, заведующая филиалом в селе Тюшевка МБОУ СОШ села Кузьминские Отвержки Валентина Селиванова, директор МБУК «Боринский поселенческий Центр культуры и досуга» Марина Оськина, учитель в МБОУ СОШ № 12 г.Липецка Алла Волкова, директор ОБУ «ИД «Липецкая газета» Петр Игнатов, эксперт ОНФ Станислав Буряков.

Принять участие в голосовании сможет любой совершеннолетний гражданин РФ, имеющий прописку в Липецкой области. На избирательный участок необходимо приходить с паспортом.

Члены счетной комиссии должны представить избирателю два бюллетеня – по одномандатному округу и по партийному списку. Голосование является рейтинговым, поэтому поставить галочку можно напротив нескольких фамилий кандидатов.

Итоги голосования, как предполагается, будут подведены до 27 мая. А окончательно кандидатуры утверждены на съезде партии в июне этого года.

Адреса счетных участков предварительного голосования

на территории Левобережного округа города Липецка

 

ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ:

22 МАЯ ВАС ЖДУТ:

- Школы №№ 37, 54

- ДК «Матыра»

- Детская школа искусств № 11

ДК «Матыра»

- Школы №№ 11, 37

- Филиалы №№ 1, 2 школы № 37

- Филиал № 1 школы № 4

- Здание ООО «ПРОМЭЛЕКТРОНИКА»

- Здание общежития - улица Адмирала Макарова, дом № 4

Школа № 37

- Площадь Мира, дом № 1

- Школа № 7

Школа № 7

- Центр детского творчества «Левобережный»

- Православная гимназия

- Школы №№ 4, 38

- Учебно-курсовой комбинат

- ДК «Строителей»

Школа № 4

 

 

Адреса счетных участков предварительного голосования

на территории Октябрьского округа города Липецка

 

ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ:

22 МАЯ ВАС ЖДУТ:

- Школы №№ 25, 31

- Административное здание Ленинского лесхоза

- Детская школа искусств № 2

- Городской Дворец культуры

Школа № 31

 

- Школы №№ 2, 10, 62

- Московский государственный университет  технологии и управления

Школа № 10

- Липецкий колледж  транспорта и дорожного хозяйства

- Школы №№ 66, 63 (в границах:ул. Меркулова–д.№№ 11, 15, 13, 17, 19, 29, 31, 33, 35;пр-да Сиреневый–д. №№ 1, 2а, 2б, 4а, 10;пр. Победы–д.№№ 89, 91, 91а, 93, 93а, 95, 03,114, 114/1)

Школа № 66

- Школы №№ 70, 63 (в границах: пр. 60-летия СССР – д. №№ 2, 6, 10, 12, 16, 20, 20а; пр-да Сиреневый – д. №№ 3, 5)

Школа № 70

- Школы №№ 69, 20 (в границах: ул. Теперика-д. №№ 1, 3, 11, 13, 15, 19,
Меркулова-д. № 30, Катукова-д. №19)

- Дом детского творчества «Октябрьский» (в границах: ул. Стаханова-дом № 31, 33, 35, 37, 39, 39а, Катукова-д. № 24, бул. С. Есенина-д. №№ 9, 11)

Школа № 69

- Школа № 77

Школа № 77

- Школа № 33         

- Городской детско-юношеский центр «Спортивный»

- МУП «РВЦ г. Липецка» (ООО УК «Октябрьская») (бул. Шубина, д. № 7а)

Школа № 33

- Школа  № 68 

- Детско-юношеская спортивная школа № 3

- МУП «РВЦ г. Липецка» (ООО УК «Липецкий коммунальщик» (ул. Стаханова, д. № 6)

Школа № 68

 

- Школы  №№ 42, 21 (в границах: 15 мкр. – д. №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 22, 23)

- Липецкий машиностроительный колледж

Школа № 42

- Школа  № 21 (в границах: 15 мкр. – д. №№ 4, 14, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 39; ул. Водопьянова – д. № 70)

- Октябрьский отдел Центра социальной защиты населения по г. Липецку

- Липецкий индустриально-строительный колледж

- Липецкий торгово-технологический техникум

Школа № 21

 

- Липецкий техникум  сервиса и дизайна

- Липецкий колледж строительства, архитектуры  и  отраслевых  технологий 

- Школа  № 45

- Детский эколого-биологический Центр

Школа № 45

- Школа № 17         

- Липецкий колледж  транспорта и дорожного хозяйства    

- Липецкий дома-интернат  для престарелых и инвалидов общего типа

- Липецкий областной колледж  искусств им. К.Н. Игумнова

- Дом детского творчества «Октябрьский» (в границах: ул. Депутатская-д. №№ 51а, 52, 52а, 53, 53а, 55, 55а, 55б и дома частного сектора, Володарского, Воровского, Даргомыжского; переулков: Верещагина, Верхний, Вишневый, Крымский, Фруктовый)   

- МУП «Второе городское жилищное управление»

Школа № 17

- Школа  № 61 

- Липецкий металлургический колледж

- Спортивная школа № 4

- Многоквартирный  жилой  дом  (улица  50 лет НЛМК, дом № 19)

Школа № 61

 

- Липецкий центра профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства       

- Школы №№ 64, 72         

Школа № 64

 

- Школы №№ 18, 20 (в границах: ул. Стаханова-д. №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, Бунина-д. №№ 1, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, Белана-д. №№ 12, 14, 15, 16, 17, 18; пер. Учебный-д. №№ 2, 4, 6; ул. Теперика-д. №№ 2, 7, Меркулова-д. № 32, Катукова-д. № 23, Коцаря, Свиридова-д.  №№ 11, 13, 17, 19, 21)

Школа №18

 

 

Адреса счетных участков предварительного голосования

на территории Правобережного округа города Липецка

 

ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ:

22 МАЯ ВАС ЖДУТ:

- Школы №№ 14, 22

- Здание кооператива «Тепличный»

- Центр детского творчества «Сокол» (ул.Пугачева, д. 1а)

- Дом культуры «Шахтинский»

Школа № 14

- Школы №№ 12, 24

- Дом культуры «Стагдок» (в границах ул. Урицкого, Горняцкая, Шкатова, Орловская, Промышленная, 4-ая Пятилетка; пер. Янкина)

Школа № 24

- Школа № 44

- Детская школа искусств № 1

Школа № 44

- Школа № 8

- Профессиональное училище № 3

- Дом культуры «Стагдок» (в границах ул. Нахимова, Амурская, Гайдара, Железнодорожная, Гранитная, 2-я Гранитная, Чайковского, Щорса, Станционная, 4-ая Пятилетка,Короленко, Пионерская, Шкатова (дом № 26), Кротевича; пер.: Ушакова, Весенний, Антипова, Луначарского, Александра Вилкова, Шишкина; проезда Лузана)

Школа № 8

- Управление здравоохранения Липецкой области

- Управление ЗАГС

- Педагогический университет

- Школа № 9

Школа № 9

- Школы №№ 3, 28

- Спортивный комплекс «Сокол»

- Центр детского творчества «Сокол» (ул.Ушинского, д. 19)

- Дворец культуры «Сокол»

Школа № 28

- Школы №№ 32,34, 35, 41

- Здание ЗАО «Газинвест»

Школа № 41

 

 

Адреса счетных участков предварительного голосования

на территории Советского округа города Липецка

 

ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ:

22 МАЯ ВАС ЖДУТ:

- Липецкая городская энергетическая компания

- Школы №№ 1, 2, 32

- ДОСААФ России Липецкой области

Школа № 2

- Школа № 15

- Школа № 5 (в границах: ул. Зегеля - нечетная сторона:  от  дома № 11 до окончания улицы,  ул. Семашко - дома №№ 3, 6, 8, ул.Гагарина - нечетная сторона: от дома № 35 до дома № 51/3 включительно),

- Стадион «Металлург»

- улица Интернациональная (здание ЛГТУ), дом № 5а

Школа № 15

- Школа № 5 (в границах: ул. Липовская - дома №№ 2, 2а, 4/2, 4/3, 6/3, 6/4, 10, 12, 12а), ул.. Семашко - дома №№ 5/2, 5/3, 7, 7/2, 9, 11, 13, 13/2), ул. Нижняя Логовая)

- Школа № 19

- Дом офицеров 

Школа № 5

- СК "Звездный"

- Школы №№ 52, 55

Школа № 52

- Школы №№ 36, 40, 43

Школа № 36

- Школы №№ 16, 47

- Областной центр культуры  и народного творчества

Школа № 47

- Школы №№ 46, 48

Школа № 46

- Школа № 50

- Центр развития творчества детей и юношества «Советский»

- Городской детско-юношеский центр «Спортивный»

Школа № 50

- Школы №№ 60, 51

- Центр детского (юношеского) технического творчества «Городской»

Школа № 51

- Школа № 49

Школа № 49

- Школа № 65

- Школа № 59 (в границах:  ул. Московская - дома №№ 129, 131, 133, 135, 137, 139, 143, 145, 147; проезд Сержанта Кувшинова - дом № 7)

Школа № 65

- Школа № 29

- Школа № 59 (в границах:  ул. Московская - дома №№ 115, 117, 119, 121, 141, 149, 151, 153; проезд Сержанта Кувшинова -дом № 10)

Школа № 29

- Школы №№ 6, 23

- Библиотечно-информационный центр «Рудничный»

- Дома культуры «Рудничный»

Школа № 6

 

 

Адреса счетных участков предварительного голосования

на территории города Ельца

 

ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ВЫ ГОЛОСУЕТЕ:

22 МАЯ ВАС ЖДУТ:

- Школы № 1 (корпус № 1)

- Школа № 1 (корпус № 2)

Школа № 1

(корпус № 1)

- Детский центр «Детский парк им. Б.Г.Лесюка»

- Школа № 12

- Профессиональное училище № 25 города Ельца

- ОАО «Лавский карьер»

Школа № 12

 

- Детская школа искусств № 4 им.Л.С.Соколовой

- Детская художественная школа

- Лицей № 5 (корпус № 2)

Детская художественная школа

- Драматический театр города Ельца «Бенефис»

- Профессиональное училище № 30 города Ельца

- Исправительная колония № 3

- Школы №№ 1 (корпус № 3), 15 (корпус № 1, корпус № 2)

- Управление гражданской защиты города Ельца

- Культурный центр  «Прожектор»

Драматический театр города Ельца «Бенефис»

 

- Лицей № 5 (корпус № 1)

- Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов

- филиал «Елецгаз»

Лицей № 5,

корпус № 1

 

- Детская школа искусств № 3

- Гимназия «Альтернатива»

- Футбольный клуб «Елец»

- Городской дворец культуры

- Школа № 8

Городской дворец культуры

 

- ЗАО «Промжилстрой»

- Школы №№ 8 (корпус № 2), 10

- Лицей № 24

- Гимназия № 11

Гимназия № 11

 

- Профессиональный лицей № 1

- Дом культуры железнодорожников

- Гимназия № 97

- Московский государственный университет путей сообщения

- Школа – интернат № 4 «РЖД»

- Школа № 17 (корпус № 2)

Профессиональный лицей № 1

 

- Здание филиала ОАО «МРСК-Центр» - «Липецкэнерго»

- Детская музыкальная школа № 2

- Школа № 17 (корпус № 3)

Школа № 17, корпус № 3

 

- Школы №№ 17 (корпус № 1), 23

- Заводоуправление «Елецизвесть»

- Автоколонна № 1499

Школа  № 23

 

Новости по теме Новости MediaMetrics