Липецкие борцы завоевали две "бронзы" во Владимире

На пьедестал почета поднялись воспитанники тренера Сергея Нацвина

Март 13, 2018 13:33 0

Первенство России по греко-римской борьбе, в котором принимали участие более ста спортсменов, завершилось во Владимире. Воспитанники тренера спортшколы олимпийского резерва № 9 Сергея Нацвина завоевали две бронзовые медали. Максим Нерубацкий стал призером в весовой категории 71 килограмм. А Михаил Неясов отличился в весовой категории 80 килограммов.

Отметим, что первенство России является отборочным этапом для участия в чемпионате и первенстве мира.

Кстати, в прошлом году воспитанники Сергея Нацвина выступали на аналогичном турнире во Владимире. Максим Нерубацкий тогда поднялся на высшую ступень пьедестала почета, его сверстник Андрей Неделькин стал третьим. А Александр Симонов завоевал "бронзу".